Login Member
Username:
Password :
Agenda
18 December 2017
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

 Prestasi yang pernah dicapai oleh sekolah (akademik dan non-akademik)

1.    Terpilih sebagai Gudep terbaik dan tergiat tingkat Kabupaten Majalengka tahun 1997.
2.    Juara II Paskibra tingkat Kabupaten pada HUT Bhayangkara ke – 50 tahun 1996.
3.    Mendelegasikan atau wakil sebagai anggota DKR Kadipaten untuk periode 1996/1997 a.n. Indah Permata Alam dan Maman Sutarman
4.    Juara I Paskibra tingkat Kabupaten pada tanggal 1 Juli 1997 dalam rangka HUT Bhayangkara ke – 51 di Polres Majalengka.
5.     Terpilih sebagai wakil untuk mengikuti Raimuna Nasional di Cibubur Jakarta tanggal 28 Juni 1997 s.d 18 Juli 1997 a.n. Nurhasanah.
6.    Juara I Putri lomba P3K tingkat Kabupaten Majalengka tanggal 22 September 1996.
7.    Mengadakan kegiatan Donor darah di SMU Negeri 1 Kadipaten secara rutin diikuti oleh guru dan siswa.
8.    Selalu mendapat kehormatan untuk siswa sebagai pasukan P3K dalam setiap upacara, baik di sekolah maupun upacara – upacara yang diselenggarakan oleh pemerintah daerah setempat.
9.    Juara 2 Putra lomba P3K tingkat Kabupaten Majalengka pada kegiatan “Jumbara“ tahun 2000.
10.  Juara 3 Putra lomba PK tingkat Kabupaten Majalengka pada kegiatan “Jumbara“ tahun 2000.
11.  Juara 3 Putra lomba PK tingkat Kabupaten Majalengka pada kegiatan “Jumbara“ tahun 2000.
12.  Selalu mendapat kehormatan untuk menjadi tamu undangan di tiap kegiatan pelantikan – pelantikan PMR di tiap sekolah di Kabupaten Majalengka.
13.  Jadi Inter Arma Caritas terbaik a.n. Fauzan Nurdin dan Widi Permana.
14.  Juara II putera dan juara III ( Perawatan Keluarga ) pada Jumbara tahun 2002.
15.  Juara II gerak jalan beregu SLTA se-Kabupaten Majalengka dalam rangka hari jadi Majalengka ke-506 tahun 1996.
16.  Mengirimkan Paskibra di Kecamatan Kadipaten pada tanggal 17 Agustus 1994-1996.
17.  Mengirimkan Kirab Remaja pada tahun 1995.
18.  Paskibra Kabupaten Majalengka pada tahun 1995 a.n. Indah Permata Alam dan Diah Mardiah.
19.  Paskibra Kabupaten Majalengka pada tahun 1996 a.n. Asep Somatri dan Riska Ratna Sari Wulan.
20.  Paskibra Kabupaten Majalengka pada tahun 1997 a.n. Gina Wilgunawati danCucu Rubaah.
21.  Paskibra Kabupaten Majalengka pada tahun 1998 a.n. Yayan Nuryanto.
22.  Paskibra Kabupaten Majalengka pada tahun 1999 a.n. Lia Dahlia.
23.  Juara II gerak jalan bergu puteri tingkat SLTA HUT ke – 52 RI Kecamatan Kadipaten tahun 1997.
24.  Juara III gerak jalan bergu puteri tingkat SLTA HUT ke – 52 RI Kecamatan Kadipaten tahun 1997.
25.  Juara II gerak jalan bergu putera tingkat SLTA HUT ke – 52 RI Kecamatan Kadipaten tahun 1997.
26.  Juara III gerak jalan bergu putera tingkat SLTA HUT ke – 52 RI Kecamatan Kadipaten tahun 1997.
27.  Juara III gerak jalan bergu puteri tingkat SLTA HUT ke – 52 RI Kecamatan Kadipaten tahun 1998.
28.  Paskibra Kabupaten Majalengka pada tahun 2000 a.n. Rinrin Ratna Rahayu.
29.   Lomba LBBI se wilayah III Cirebon dan menduduki peringkat ke 14.
30.  Juara III lomba Kliping P4 Hardiknas Kandep Dikbud Kabupaten Majalengka antar SLTA tahun 1995 a.n. Maya Winarni.
31.  Juara harapan I tunamen bola voli puteri antar SLTA se – Kabupaten Majalengka dalam rangka wisuda III STIA.
32.  Juara lomba maraton perorangan tingkat Kabupaten Majalengka dalam rangka HUT Golkar a.n. Yeni Andrawati.
33.   Juara III lomba cerdas cermat tingkat SLTA HUT PGRI ke – 52 Kecamatan Kadipaten tahun 1997.
34.   Juara II lomba Renang se – Kabupaten Majalengka dalam rangka HUT Majalengka tahun 2001 a.n. Aji Puji Pangestu.
35.   Juara III lomba Renang se – Kabupaten Majalengka dalam rangka HUT Majalengka tahun 2003 a.n. Cok Isteri.
36.  Juara harapan I lomba lari 10 km se – Kabupaten Majalengka dalam rangka ulang tahun Majalengka tahun 2001 atas nama Bayu.
37.   Juara harapan I lomba Nasyid yang diadakan di SMU 1 Majalengka tahun 2001.
38.   Menjadi perwakilan Kecamatan Kadipaten pada Lomba Tata Upacara Bendera (LTUB) tahun 2001.
39.   Juara III footsal se Kabupaten Majalengka tahun 2002.
40.   Juara II MTQ tingkat Kecamatan.
41.   Juara III Pentas Musik tingkat Kabupaten.
42.   Juara III Lomba Jelajah Alam Tingkat Kabupaten Sumedang dan Majalengka tahun 2009
43.   Juara Pavorit Lomba Jelajah Alam Tingkat kabupaten Sumedang dan Majalengka tahun 2010